www.litportal.kiev.ua
литературный портал

   

Электронная библиотека

Электронный текст не является конкурентом бумажной книге. Способы использования физического и цифрового вариантов практически не пересекаются.

Доступность электронного текста не снижает необходимости покупать бумажные книги. 95% людей просто не любят читать с экрана. Мы не читаем книжек на работе, мы не возим с собой в метро ноутбуки, и не лежим с ними на диване - мы жалеем свои глаза. Распечатать текст - обойдется в несколько раз дороже покупки бумажной книги, а электронная копия лишь может послужить рекламой реальной книге - поводом для ее приобретения. (М. Мошков)
 
       
         
       


· Поиск по сайту
 
· Вход на сайт
Логин
Пароль
 


· Навигация по сайту
     

Владимир Гофман, Анатолий Хомоненко. Delphi 6. Наиболее полное руководство
Delphi 6 - новая версия популярной системы быстрой разработки приложений. В книге описываются инструментальные средства среды Delphi б, приводятся основы языка программирования Object Pascal и рассматриваются компоненты, свойства, методы и события, необходимые для разработки широкого спектра программ. Особое внимание уделяется работе с базами данных. Показывается использование как локальных, так и удаленных баз данных, включая создание многоуровневых информационных систем и публикацию результатов запросов через Интернет. Благодаря большому количеству затронутых тем, подробному изложению и многочисленным примерам книга будет полезна как начинающим, так и опытным программистам.

Скачать книгу в архиве: Скачивание файлов только для зарегистрированный посетителей
Издательство: БХВ-Петербург, 2001, Русский, 1152 стр., PDF


Ищите книгу, что-то не работает, возник вопрос? Пишите на форуме Литпортала.

Не пишите комментарии по техническим проблемам - для этого есть форум

Вы не ВОШЛИ на сайт.


     
    · Информация
    Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

 


 
       
           
Главная Регистрация на сайте Копирайты Обратная связь F.A.Q.